Хотелось бы написать про относительно старый, но зато очень интересный случай.


Теперь внимание, авто ездило на чип-боксе + кривой полноценный чип :)

Было сделано 3 сессии замеров:
1. ступенчатый график (чип бокс + кривой полноценный чип)
2. нижний график (кривой полноценный чип)
3. верхний график (хорошая полноценная калибровка)


Сначала как обычно сделали небольшую электронную диагностику, после чего не было выявлено никаких ошибок и начали замерять авто на стенде. Хозяин предупредил, да и мы сами обнаружили, что стоит чудо-приблуда, собственно после чего мы и решили как всегда разнести эти параметры, сделав замеры чипбокс-сток-нормальный полноценный чип, в очередной раз доказать нецелесообразность использования чипбоксов в данном случае и вообще этого производства. Сделав 2 замера чипбокс и "сток" мы начали работу с авто, выяснилось что программа уже модифицирована, но криво, после чего была сделана нормальная программа, финальная версия которой показала последние результаты.

Чипбокс работает по принципу модификации сигнала поступающего в топливную рейку … и все, таким образом кривая тюнинг программа боролась все время с чип-боксом. Так же у авто не было отсечки, данная модификация ее отключила, что в свою очередь тоже очень опасно.

Клиент уехал очень довольным, его авто наконец работает корректно и безопасно. Не верьте пустой рекламе, ваш авто никогда не будет работать так производительно и надежно, как это может быть с полноценной программой, готовы поспорить с любой конторой производящей тюнинг-боксы и доказать это на стенде.

Мы так же ставим тюнинг боксы, в случаях когда сложная установка и клиенты обращаются к нам за помощью или в редких других случаях когда нету других вариантов, мы используем нормальные качественные решения. В подавляющем большинстве случаев, намного лучшее делать полноценную калибровку ЭБУ.

Следите за нами в соц сетях