APR очередной раз доказывает свое бесспорное лидерство.

С одной стороны ничего нового, ELM327 давно доступны с массой программ, но с другой стороны, вы никогда не получите такого уровня привязки, контроля и взаимодействия.

APR Mobile это программно-аппаратный комплекс для iPhone/iPad (приложение для Android в разработке), которое позволяет соединить Ваш смартфон и ЭБУ автомобиля. После соединения вы получаете возможность использовать функцию переключения программ EMCS, считывать и удалять ошибки ЭБУ и собирать данные работы ЭБУ (логи) в высоком разрешении недоступным для имеющихся на рынке диагностических программ. Так же у вас всегда будет доступ к последним новостям APR и возможность поиска ближайшего дилера APR.

Прямой доступ к ЭБУ позволяет APR Mobile добавлять и реализовывать новый функционал в блоке управления двигателем. То что есть сейчас – только начало!

Если у вас реализована функция переключения программ EMCS через круиз-контроль, она продолжает работать в нормальном режиме.


Полное русское описание доступно на оф. сайте СНГ.

Ориентировочная розничная цена 200$, начало продаж СНГ в начале 2014 года.

Выбирайте только лучшее для вашего автомобиля.

 
 
(function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224, "modules":["link"],"phrase_link_target":"_self", "phrase_min_distance":100, "popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref.parentNode.insertBefore(js, ref); }(window, document));

Следите за нами в соц сетях