Название одно, а авто такие разные. Перед вами недавние посетителя нашего сервиса - Kia Sportage 2.0 CRDI и Kia Sportage 2.0i.
В случае с дизельным автомобилем все работы проводились через диагностический OBDII разъем, что нельзя сказать про бензиновую версию, где блок нужно извлекать. После проведения нами работ дизельный двигатель смог порадовать своего владельца прибавкой  +35 л.с. +60 н.м. - прибавки говорят сами за себя, не почувствовать их невозможно. 



Второй автомобиль с атмосферным двигателем показал на нашем стенде прибавку в 10 л.с. и 15 н.м., цифры конечно не обнадеживающие, но стоить понимать, что двигатель атмосферный и этого следовало ожидать. Но! Спустя час после того как автомобиль был выдан раздался звонок и в трубке звучал радостный голос владельца, его радости не было предела. Автомобиль стал совершенно другим в поведении, пропала задумчивость педали газа и незначительно уменьшился расход!
Не стоит сомневаться на счет потенциала Вашего авто! Звоните нам и мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам!


Следите за нами в соц сетях