Morendi, компания занимающаяся профессионально чип-тюнингом на территории Украины и России,
проводит перезагрузку по лучшему продукту в области чип-тюнинга для ряда двигателей Volkswagen Group.
На момент проведения несколькодневной акции в конце ноября, вы имеете возможность получить 20% скидку!
APR может предложить как в чистом виде модификацию stage 1 (чип-тюнинг), так и комплексные решения stage 2-3.
Ближе к событию будут названы конкретные даты.
По любым вопросам пишите в теме или свяжитесь по контактам указанным ниже.

 

Весомые преимущества APR:
- Идеальный баланс между приростом мощности и ресурсом двигателя.
- Пожизненная гарантия на работоспособность ПО.
- Возможность переключения между программами посредством круиз-контроля на автомобилях, имеющих достаточный объем памяти для хранения нескольких программ.
- Постоянные бесплатные обновления.

 

Примеры:
Stage1 Tiguan 2.0 TSI (замена только ПО) = 170л.с. и 200л.с. /280Нм >>> 254л.с./411Нм

Stage1 Passat CC 1.8TSI DSG7 (замена ПО + Интейк карбонио) = 224л.с. 330Н.м. (Программа под АИ95, в баке АИ98)

 

Почему я должен выбрать APR?

Потому что мы лучшие в том, что мы делаем. Есть несколько причин по которым APR превосходит другие компании.

Опыт - мы являемся единственной компанией на рынке, уже более 15 лет занимающейся разработкой ПО и деталей для технического тюнинга для автомобилей VAG, и имеющей в штате собственных высококвалифицированных инженеров, многие из которых пришли от автопроизводителей и автоспорта.

Полная линейка решений - ПО это лишь часть того, что мы предлагаем. Линейка “железа” включает в себя системы холодного впуска, выхлопные системы, тормоза, турбокиты, интеркулеры и многое другое. Также, APR имеет эксклюзивные права на продажу компонентов Volkswagen Racing в мире. Ни одна другая компания, занимающаяся тюнингом автомобилей VAG не может предложить такой ассортимент, значительная часть которого – собственные разработки заводского качества. Под многие элементы “железа” у нас есть специально-откалиброванные прошивки. Так, “прошившись” сегодня обычной программой Stage1, а завтра поставив полную выхлопную систему, Вы получаете бесплатное обновление ПО под выхлопную систему.

Узкая специализация - APR занимается только техническим тюнингом автомобилей Volkswagen Audi Group (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat и Porsche) и никаких других марок. Мы не занимаемся внешними элементами тюнинга, мы не занимаемся написанием ПО для других марок автомобилей, мотоциклов и прочей техники. Такая узкая специализация, в сочетании с многолетним опытом в индустрии и элитными кадрами, позволяет нам быть лучшими в том, что мы делаем.

Профессиональный автоспорт - APR является единственной компанией в сегменте тюнинга VAG автомобилей, активно занимающейся профессиональным автоспортом. Команда APR Motorsport выступает в чемпионате Grand-Am сразу в 3-х разных классах на 4-х разных автомобилях – Audi R8, Audi S4, VW GTI, VW Jetta GLI. Также APR является титульным спонсором APR Volkswagen Cup, проходящем в Англии и техническим партнером большинства выступающих в кубке команд. Накопленный нами опыт в автоспорте дает нам огромное преимущество перед конкурентами, ведь многие из продаваемых в розницу продуктов APR проходят предварительную “обкатку” в жесточайших условиях профессионального автоспорта.

Дилерская сеть - наша мировая дилерская сеть дает нам дополнительное преимущество. APR имеет представительства по всему миру, что дает нам доступ к огромной линейке различных машин и возможность долгосрочного тестирования новых продуктов в различных условиях и климатах. Например, готовящийся к выпуску в продажу турбокит Stage3 для Audi TT-RS проходит обкатку сразу в 5 уголках планеты с абсолютно разными климатическими условиями – в Австралии, Финляндии, Южной Африке, США и Англии.

В соседней России продукция компании APR пользуется заслуженным авторитетом.

Официальный сайт APR.

Сайт представителя в СНГ.

Следите за нами в соц сетях