Каждый мечтает вспомнить, как это быть ребенком и радоваться игрушкам. А воплотить мечту в реальность поможет игрушечный автомобиль Mini Cooper One. Автомобиль достаточно компактный и не требовательный. Одному из наших клиентов, чью мечту удалось воплотить захотелось усовершенствовать свою игрушку и к нам приехал Мини с дефорсированным атмосферным двигателем на 98 лошадиных сил.


К сожалению в настоящий момент невозможно проводить процедуру чип-тюнга через OBD2 разъем, но риски сведены к минимуму, с помощью специального оборудования, больше нет неопходимости припаиваться к блоку управления, все делается контактными ножками.


Дефорсированный заводом производителем двигатель объемом 1,6 литра должен выдавать 98 лс и 153 нм. По факту мы получили 103 лс и 164 нм, такой результат конечно радует. Но это зависит от многих факторов - техническое состояние автомобиля, топливо, которым на данный момент заправлена машина и т.д. На выходе автомобиль получил 127 лс и 176 нм. Результат очень даже не плохой, как для атмосферного автомобиля!

Следите за нами в соц сетях