В данный момент нет официальных ресурсов APR на русском языке и вся полезная информация выходит на оф. сайт на англ, мы будем стараться все публиковать на нашем сайте. 

TTE420 на VW Golf 6 R etc.

Несколько дней назад APR выпустила новость о возможной доработке с использованием болт он турбины TTE420. Эта новость актуальная для всех владельцев 2.0 TFSI на Golf 6 R и аналогичные ДВС Ген.1 платформы (Audi A1, Audi S3 (MKII), Audi TTS (MKII), Seat Leon Cupra / Cupra R, Polo R WRC, Scirocco R). Особо вариантов дооснащения турбин с ранним спулом не было, в частности потому что К04 отличная турбина. Но после того APR выпустила софт и компоненты под ТТЕ420, появилась возможность серьезно улучшить ваш авто. На обычном 98м бензине можно выйти за 400+ сил, а с использованием гоночного топлива, до 440 сил. Взять же планку в 400 лс на К04 с 98м бензином - нереально, кто бы что не заявлял. Собственно все требования и детали в оф новости.

Free Update to the MK7 Golf R / S3 DQ250 DSG/S Tronic TCU Upgrade!

Вышло важное обновление для полноприводных DSG6 DQ250, на MQB платформе. Приглашаем всех наших клиентов на бесплатное обновление. Так же не забываем что софт DSG у APR, в принципе, не имеет аналогов по качеству среди конкуренции. Оптимизация и функционал алгоритмов работы, просто на высоте, убеждаемся с каждым перепрограммированым автомобилем.

2.0 TFSI Gen 3 ECU Upgrade for the B8.5 A4/A5/Allroad!

Наконец этого дождались владельцы Gen.3 кузовов Audi c продольными моторами и мощностью в 225 л.с.

На ближайшее будущее есть еще ряд новостей которые накопились, так что ждите, а так же ждем с нетерпение кит для Gen.3 на базе EFR1, который должен показать 500+лс.

По вопросам, звоните 067-177-88-99 или приезжайте на консультацию по ул.Крайняя 1, где мы можем провести работы любой сложности, в том числе реальные замеры на мощностном стенде чтобы увидеть реальные приросты.

Следите за нами в соц сетях