Mercedes GL 350

Mercedes Benz GL 350 CDI в кузове X166

Проблемы системы Bluetec 

C наступлением холодов у многих автомобилей Mercedes Benz оборудованных системой Bluetec начались проблемы... На морозе присадка на водной основе Adblue или мочевина загустевает, а при температуре ниже -11.5 С замерзает; нередко выходит из строя подогреватель бачка с мочевиной. Также достаточно частая причина неисправностей - несовместимость жидкости Adblue - т.е. автмобиль рассчитан под один тип Adblue -  в него заливают другой и начинаются неполадки. Ремонт системы Bluetec стоит необоснованно дорого и нет никаких гарантий, что система снова не выйдет из строя. Отключение Bluetec позволяет навсегда забыть про эти проблемы.  

Mercedes GL

Технология Bluetec (кстати, она попала в список "Ward`s 10 Best Engines 2007, 2008") сама по себе достаточно эффективно очищает выхлопные газы и позволяет соответствовать современным дизельным автомобилям Mercedes стандартам ЕВРО-5 и даже ЕВРО-6. Исправно работает в Европе и Америке, но в наших условиях нередко доставляет неприятности, причем достаточно серьезные. Например, просто игнорировать сообщение о необходимости долить Adblue нельзя - для автомобилей в кузове X164 будет предложено сначала 40, а после обнуления счетчика уже 20 запусков двигателя - после чего машина не заведется. Для X166 лимит установили несколько иначе - 800 км пути, если ничего не предпринимать - прямой путь на эвакуаторе к официальному дилеру. Алгоритм работы достаточно глубоко прописан в блоке управления двигателем и отдельном блоке Bluetec, поэтому качественное отключение  Bluetec на Mercedes GL занимает, как правило, у нас несколько рабочих дней. Хотим сделать акцент, что мы занимаемся исключительно перепрограммированием блока управления двигателем и блока Bluetec, никакие обманки, эмуляторы или блоки принципиально не устанавливаем - это дает 100% гарантию исключения ошибок и проблем с Bluetec в будущем. После отключения Bluetec и Adblue у нас, Вы можете просто снять всю систему и отправить в мусорный бак.  

Mercedes GL 350

3-х литровый дизельный турбомотор M642 также может полностью раскрыть свой потенциал, чем мы тоже занялись. Заводские параметры: 258 л.с., 620 Нм

Mercedes GL

После процедуры чип-тюнинга автомобиль становится ощутимо мощнее - 315 л.с. и 720 Нм. Приобретает недостающую ему агрессивность. 

Mercedes GL 350

Mercedes GL 350

Mercedes GL 350 CDI

Mercedes GL 350 CDI

При комплексном проведении работ на Mercedes GL 350 CDI: чип-тюнинг + отключение Bluetec  - мы предлагаем хорошие скидки.  

Следите за нами в соц сетях