Morendi может хорошо делать процедуру чип-тюнинга не только выборочно марок или моделей, а так же практически всех современных автомобилей. Подтверждением этого является уже достаточно большое количество клиентов, оценивших качество сервиса, а так же клиенты которые доделывали у нас работы после чип-тюнеров аматоров. Мы предлагаем только обкатанные и качественные программы, нельзя заливать консервы или писать программы на коленках. Как пример возьмем Audi Q7 facelift 3.0 TDI, автомобиль просто созданный для чип-тюнинга. Процедура на последних автомобилях достаточно трудная, но абсолютно не проблемная для наших мастеров. Зачем ездить на зажатом двигателе и с увеличенным расходом, если этого можно избежать?

В данном случае по желанию клиента были сделаны фото работы с ЭБУ, вот так выглядит процесс считывания и записи. Если нету необходимого оборудования, знаний и опыта, очень легко сделать ошибку и уничтожить процессор. Но самое главное внимание надо уделять программе, она должна быть качественной и обкатанной!

Всегда можно попросить чтобы мы вели такую документацию как в данном случае или присутствовать самому при желании.

Ну и график в приложении.

Владелец был настолько доволен что спустя пару дней сам позвонил нам и сказал, в случае вопросов по нашим работам, чтобы звонили ему и он нас сможет порекомендовать.


Следите за нами в соц сетях