Odessa Super Cars Run

Ежегодный Super Cars Run – фестиваль выдающихся автомобилей, тюнинга, автоспорта, ярких событий, развлечений и интересных людей, по уже сложившейся многолетней традиции собирает вместе в это время года своих сторонников и друзей. Фестиваль включает в себя как автопробег Днепр-Харьков-Киев-Одесса, с промежуточными остановками у друзей проекта. Так и отдельную спортивно-развлекательную программу в Одессе, для всех желающих владельцев автомобилей классов super и street.

Традиционно Super Cars Run приглашает, и рад видеть в числе своих участников, владельцев суперкаров и ТОПовых спорткаров АMG, MPower, RS, Shelby и других авто этого уровня. Вместе с тем фестиваль открывает двери для участия в программе проекта как владельцев иных спорткаров, так и городских авто в тюнинге. Благодаря такому подходу  Super Cars Run становится общим праздником для всех любителей нестандартных автомобилей, что делает его особым и неповторимым явлением в автомобильном мире Украины.

Участие в Super Cars Run позволяет наиболее оптимальным образом совместить в ином случае взаимоисключающие вещи. Спортивный азарт и непримиримый дух соперничества в рамках этого события тесно переплетаются с эмоциями, которые предлагают общие развлечения в кругу друзей и единомышленников. Фестиваль предлагает множество впечатлений, актуальных для любителей техники и спорткаров, но все это происходит на фоне возможностей, которые предлагают в итоге лучшие и наиболее популярные заведения Одессы.

Насыщенная техническая программа фестиваля включает в себя картинг CUP и гонки в двух зрелищных спортивных дисциплинах: drag racing и time attack. В то же время каждый день фестиваля выстроен так, чтобы завершаться дружеской вечеринкой в наиболее живописных местах с великолепным видом на море. Заключительная фаза фестиваля включает в себя заслуженное награждение победителей спортивных дисциплин, что уже само по себе гарантирует незабываемые впечатления и позитивные эмоции.

Начавшийся когда-то как выезд на пикник в нескучной компании и на интересных автомобилях, разросшийся к сегодняшнему дню и продолжающий набирать популярность Super Cars Run Fest в нынешнем  2018 году стал всеукраинским и приглашающим друзей из-за рубежа явлением. Мир суперкаров, автоспорта и тюнинга достойно представлен в Украине Super Cars Run Fest 2018 предоставляет реальную возможность убедиться в этом полностью.

OSCR 2018

Следите за нами в соц сетях