Хотели извиниться за долгое отсутствие новостей, но теперь мы исправимся и они будут регулярно. За последние пол года в Morendi, было множество изменений! Начнем с того, что мы переехали и теперь находимся по адресу г.Киев, ул. Крайняя 1.

Самое главное новшество, это собственный полноприводный мощностной стенд производства компании Bosch. Стенд изначально разрабатывался для немецкого TUV и поэтому очень точно показывает замеряемые параметры.

Сразу хотелось бы отметить, что мы рады видеть всех наших клиентов, которые делали у нас чип-тюнинг на бесплатный замер мощности, чтоб подтвердить те результаты которые мы вам обещали ранее.

Как вы могли заметить, у нас полностью обновился сайт – он стал более удобным и легким для просмотра всего, что вас интересует. Теперь вы можете наблюдать за своим авто в режиме on-line (когда он в работе) посредством возможностей сайта.

Мы так же стали партнерами еще нескольких серьезных компаний в мире автотюнинга. Более детально можете ознакомиться в разделе «Наши партнеры».

Еще у нас появился свой промокар, на котором мы увеличили мощность практический на 100%, следить за ним и всеми его изменениями вы можете в блоге на Drive2.

В ближайшее время будут добавляться отчеты о том, чем мы занимались все это время!

Следите за нами в соц сетях