07.08.2018
Golf GTI ClubSport вслед за Акроповичем

Golf оказался у нас в Sprintech в связи с желанием его владельца модернизировать выхлопную систему выпущенного в тюнинге Volkswagen Golf GTI Clubsport Edition 40. Разработанный в честь 40-летия производства хэтчбека Golf GTI. Для модернизации выпускной системы этого Golf’a был выбран Slip-on Line Cat-back system от Akrapovič. Volkswagen Golf GTI Clubsport Edition 40 сохранил свою аутентичность в виде оригинального стильного обвеса, никак не изменившись для того, чтобы мотор зазвучал как то свойственно именно Akrapovič.

Читать далее
02.08.2018
Есть ли будущее у электромобиля?

Блок аккумуляторов, способных обеспечить электромобилю пробег в те же 600 км, например Tesla Model S, ни один человек не поднимет и не подержит ни при каких обстоятельствах ни в какой руке. Потому, что он весит больше, чем полтонны, не важно, заправлен он или нет.

Читать далее
26.07.2018
Когда дело – в трубе от Akrapovic

Akrapovic принципиально не поставляет свою продукцию на конвейер. Даже если речь идет о самых именитых брендах. Каждая система, произведенная Akrapovic, производится вручную мастерами высокого класса, что и обеспечивает высочайшее качество при даже самых сложных формах исполнения.

Читать далее
1 2 3