16.09.2020
Специальные условия страхования авто!

Отличная новость для наших клиентов! СК «Арсенал Страхование» и компания «Sprintech» заключили партнерский договор о сотрудничестве. Только у нас вы можете получить специальное предложение и на самых выгодных условиях застраховать свою машину по программе КАСКО!

Читать далее
25.03.2020
Новая услуга в связи с карантином!

❗️Анонсируем новую услугу для наших клиентов❗️ Если у Вас нет возможности к нам приехать, менеджер заберет Ваш автомобиль на эвакуаторе, мы подготовим все необходимые документы в электронном виде, проведем настройку уровня Stage1/2📈 и вернем автомобиль за наш счёт. Предложение действительно в Киеве, для подробной информации пишите в Директ.✉️

Читать далее
17.09.2019
Чип тюнинг Infiniti Q50/Q60 3.0T Stage1

Первый пошел! +100лс🐎 +150нм🔥программно Stage1📈под 95 бензин Infiniti Q50 2017 года с двигателем 3.0Twin turbo с заявленной мощностью 300лс/400нм. Этот двигатель VR30DDTT имеет огромный потенциал💪

Читать далее
20.07.2019
Свершилось! Чип тюнинг новых моделей VAG

Спешим поделиться горячей новостью!Спустя 2 года работ с новыми блоками управления двигателем Bosch MG1 - теперь доступны протоколы и в скором времени будет доступный полноценный чип тюнинг новых моделей VAG группы

Читать далее
07.09.2018
К вниманию владельцев BMW G-серии

Компания Sprintech с полным удовлетворением и гордостью за проведенную предварительную работу сообщает всем нашим друзьям и клиентам о нашей готовности к работе по тюнингу двигателей автомобилей BMW G-серии. В соответствии с развитием рынка тюнинга в Украине мы ранее запланировали, а по состоянию на сегодняшний день уже получили возможность для полноценной работы с автомобилями BMW G-серии.

Читать далее
29.08.2018
Новая октава для Октавии.

Еще одна октава для Октавии. Наверное будет правдой, если сказать, что привлекательность тюнинга по своей сути заключается в стремлении достичь высокой степени совершенства, сравниться и превзойти достижения тех, чьи работы вызывают уважение и неподдельное восхищение. Именно этим можно объяснить то, что все, кто однажды столкнулся с возможностями тюнинга, после этого уже не бывает равнодушным к его возможностям.

Читать далее
16.08.2018
AUDI Q7 3.0 TDI: сокращая расстояние до идеала

В итоге замеры разгонной динамики с помощью системы точного хрометража и телеметрии гоночных заездов Race Logic демонстрирует убедительную цифру 5,6 с на 0-100 км/ч и даже 12,2 с на 0-150 км/ч. Динамика дизеля теперь превосходит динамику бензинового автомобиля после тюнинга, мы в Sprintech обеспечиваем этот результат для наших друзей и клиентов.

Читать далее
09.08.2018
Экономия на мощности

Возросшие мощность и крутящий момент способствуют экономии топлива в том случае, если автомобиль после тюнинга эксплуатируется в режимах на уровне стока. Ситуацию можно сравнить с тем, в какой степени меньше усилий понадобится тренированному человеку для выполнения комплекса упражнений, предназначенного для человека не тренированного. Тюнинг повышает возможности вашего авто в той же степени, что здоровый образ жизни и тренировки повышают возможности вашего организма.

Читать далее
1 2 3